New Tib: Любовь Есть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Tib: Любовь Есть. » Flood » Flood#2 "Клуб сплетников" xDD

Flood#2 "Клуб сплетников" xDD

Сообщений 241 страница 270 из 724

241

Кира Свеколт, по секретным миссиям! но успеваю же блин приходить и ставить новых персов в список занятых, занятые способности постоянно обновлять и ставить участникам отделение и способности в профиль))) я понимаю, что вы всё не успеваете, но тогда давайте просто распределим обязанности и я сам буду это делать, чтоб потом не возникало вопросов

0

242

Я Рекламный Робин Гуд! Пойду-ка отробингудю отрекламлю кого-нить!

0

243

Витя Лотков
у меня элементарно кодов нет! Значит так!  Я сейчас создаю админку и там вы все коды вывешиваете там коды. Я вообще хочу другое оформление профиля!!!

0

244

Анна Аббатикова, золотце, все коды в теме "заказ статусов"

0

245

Витя Лотков
тогда вопросов нет. Хотя админку все равно создать надо, но позже...

0

246

привет всем))))

0

247

Всем здрасте))

0

248

Витя Лотков
Хорошо=) А вот меня не ждите сегодня больше. Выступаю я. А потом на выходные мож уеду...

0

249

Здрасти)

0

250

Вероника Буслаева, привет))

0

251

Убейте меня, а?

0

252

Анна Аббатикова, дай повод, чтоб было что прокурору сказать и тогда убьём

0

253

Витя Лотков
У меня жууутко меланхоличное настроение, хочется плакать, а еще лучше написать таблеток

0

254

Анна Аббатикова, отставить таблетки! Топай пост писать!

0

255

Витя Лотков написал(а):

Топай пост писать!

ты представляешь во что я превращу нашу игру? Хотя...ты сам напросился. пошла писать)

0

256

Анна Аббатикова, я уже ничего не боюсь, у меня сегодня и так горе

0

257

Витя Лотков написал(а):

у меня сегодня и так горе

у тебя-то что случилось?

0

258

Анна Аббатикова, случилось это не то слово

0

259

Витя Лотков
ну видимо у меня маленький словарный запас или я просто не могу правильно подобрав слово не зная что же произошло...

0

260

Анна Аббатикова, думаю эта не та вещь, которую я могу просто так сейчас во флуде рассказать. Просто знай, что что бы не случилось, нужно продолжать радоваться жизни и никаких таблеток и депрессий Раньше мне это казалось бессмысленными словами, теперь нет...

0

261

Витя Лотков
Для любой радости нужна причина. а что делать если, какой-то косорукий художник пролил на мой цветной мир серую краску? если сил радоваться уже нет? Если хочется закрыться в комнате и молчать, просто молчать? Если на глазах наворачиваются слезы, а руки дрожат? Как бороться с той необъяснимой пустотой, что образовалась в душе и заполнить ее нечем? Что делать если я разом лишилась все того, что раньше считала смыслом жизни?

0

262

Анна Аббатикова, сегодня я лишился одного очень важного человека в своей жизни. Знаешь какого знать, что больше никогда его не увидишь? Каково улыбаться, не показывая людям как тебе больно? Я уже и не говорю о том, что меня не покидает чувство нереальности происходящего, как будто это всё сон, а ещё больнее становиться оттого, что я знаю, что не сплю. Мне знакомы и все те чувства, которые ты описала выше, но не дай бог тебе испытать то, что сейчас чувствую я

0

263

Витя Лотков написал(а):

сегодня я лишился одного очень важного человека в своей жизни.

ты не представляешь, но я тоже...
Сегодня мне позвонили и сказали, что самого дорого мне человека нашли мертвым в соседнем районе. Я и не пытаюсь улыбаться. У меня нет на это сил. Да, я слабая, но после того что произошло мало кто сможет назвать себя сильным. Я просто хочу помолчать, но нет...все лезут со своими сожалениями не понимая, что легче мне не становиться и никогда не станет...

0

264

Анна Аббатикова, а мне сообщили, когда я пришёл с учёбы. Родители даже на работу не пошли, сидят дома и смотрят на меня, боясь, что я что-то могу с собой сделать. Но даже не это самое ужасное, самое ужасное ещё впереди... похороны. Нет, я не знаю, как смогу всё это вынести

0

265

Витя Лотков написал(а):

смотрят на меня, боясь, что я что-то могу с собой сделать.

а мои сидят на кухне и о чем-то разговаривают, забрали у меня все острые предметы и таблетки...

Витя Лотков написал(а):

Но даже не это самое ужасное, самое ужасное ещё впереди... похороны

а мне на них не пускают. Хотя это даже к лучшему...я навсегда запомню его улыбающимся и таким счастливым.

0

266

Анна Аббатикова, вот именно для того, чтобы запомнить любимого человека улыбающимся, я не хочу идти, но проститься всё таки надо
Ладно, всё! У меня нет ни сил, ни желания сейчас говорить об этом, действительно хочется помолчать

0

267

Витя Лотков написал(а):

Ладно, всё! У меня нет ни сил, ни желания сейчас говорить об этом, действительно хочется помолчать

все. я пошла на кухню за водой и писать пост. Только предупреждаю - он будет мрачным и очень мелонхоличный, мне надо выплеснуть все эмоции, что бы не свихнуться окончательно...

0

268

Анна Аббатикова написал(а):

все. я пошла на кухню за водой и писать пост. Только предупреждаю - он будет мрачным и очень мелонхоличный, мне надо выплеснуть все эмоции, что бы не свихнуться окончательно...

я не против, но тогда в следующем посту я выплесну свои эмоции...

0

269

Витя Лотков написал(а):

я не против, но тогда в следующем посту я выплесну свои эмоции...

без проблем. Персонаж и создан по сути для того, что бы выплескивать свои эмоции иначе действительно можно сойти с ума...

0

270

Анна Аббатикова написал(а):

без проблем. Персонаж и создан по сути для того, что бы выплескивать свои эмоции иначе действительно можно сойти с ума...

отлично, на том и порешили, будем выплёскивать хотя бы так

0

Вы здесь » New Tib: Любовь Есть. » Flood » Flood#2 "Клуб сплетников" xDD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC